Contactos

 

DIRECTORIO

Nuestro directorio de contacto 

AREANOMBRECORREO
Administracion
GerenciaAaron Ernesto Juarez Medinagerencia@jlsvsanluis.com
Auxiliar Administrativo 1Claudia Rebeca Garcia Gutierrezcontabilidad@jlsvsanluis.com
Auxiliar Administrativo 2Cinthia C. Muñoz Loroñaadministracion@jlsvsanluis.com
Aux. Gestion de CalidadMaria Francisca Gil Sarmientocalidad@jlsvsanluis.com
Auxiliar InformaticaJesus Garcia Gallegosinformatica@jlsvsanluis.com
Atencion al Cliente y Facturacion
SecretariaSanta Patricia Cazarez Moralesfacturacion@jlsvsanluis.com
SecretariaValeria Urias Torrres
Campañas Fitosanitarias: Campaña contra ácaro rojo de las palmas, Campaña contra plagas reglamentadas del algodonero, Manejo fitosanitario de hortalizas, Manejo fitosanitario del trigo, Campaña contra pulgón amarillo del sorgo, Manejo fitosanitario del maíz.
Auxiliar de CampoRubén Vargas Esquivelarea.tecnica@jlsvsanluis.com
Auxiliar de CampoJose Miguel Muñoz Gonzalezarea.tecnica@jlsvsanluis.com
Auxiliar de CampoLucia Vega Bourjacarea.tecnica@jlsvsanluis.com
Auxiliar de CampoElionahy Obed Garcia Biurquezarea.tecnica@jlsvsanluis.com
Campaña Contra Moscas Nativas de la Fruta
Auxiliar de CampoJesus David Leon Sanchezmoscas@jlsvsanluis.com